Familienforschung | Schneider & Ortner

Heinrich v.Jakob KrauberAge: 32 years19101942

Name
Heinrich v.Jakob Krauber
Given names
Heinrich v.Jakob
Surname
(Krauber)
Also known as
Краубер_Андрей_Яковлевич_(1910)
Birth 1910 34 34
MarriageAlvina AlbertiView this family
yes

Birth of a brotherGeorg Krauber ger
October 21, 1914 (Age 4 years)
Birth of a daughter
#1
Uljana Krauber
December 23, 1928 (Age 18 years)
Birth of a daughter
#2
Maria Krauber ger
October 3, 1934 (Age 24 years)

Birth of a daughter
#3
Anna Krauber ger
January 24, 1938 (Age 28 years)

Death June 9, 1942 (Age 32 years)
Cause of death: умер в заключении
Family with parents - View this family
father
mother
Marriage:
himself
Heinrich v.Jakob Krauber
Краубер_Андрей_Яковлевич_(1910)
Birth: 1910 34 34Шедок, Мостовский р-н, Shedok
Death: June 9, 1942Нижний-Тагил, Россия
5 years
younger brother
georg.0.krauberger.jpgGeorg Krauber ger
Егор Краубер
Birth: October 21, 1914 38 38Ustinow, Mostowskoje, Krasnodar
Death: 1991с.Бель-Агач, Ostkasachstan
Family with Alvina Alberti - View this family
himself
Heinrich v.Jakob Krauber
Краубер_Андрей_Яковлевич_(1910)
Birth: 1910 34 34Шедок, Мостовский р-н, Shedok
Death: June 9, 1942Нижний-Тагил, Россия
wife
Alvina Alberti
Альвина Альберти
Birth: February 3, 1908 32 29c. Александровка Марксовского района Саратовской области
Death: January 21, 1988Дмитриевка, Бородулихинский р-н, Dmitrievka
Marriage:
daughter
Uljana Krauber
Юлия Краубер
Birth: December 23, 1928 18 20Ch.Kosjakin-Kraskovsky -х. Красковский, Мостовский р-н, Krasnodar
Death: July 22, 2004
6 years
daughter
3 years
daughter

SourceИсточник:
Publication: Краубер Андрей Яковлевич (1910) Дата рождения: 1910 г. Место рождения: Краснодарский край, Мостовский район, село Шедок Пол: мужчина Национальность: немец Гражданство (подданство): СССР Социальное происхождение: крестьянин Дата смерти: 9 июня 1942 г. Место смерти: в заключении Осуждение: 20 января 1942 г. Приговор: мобилизован в трудармию, Бель-Агачский РВК, умер 09.06.42 Место отбывания: Тагиллаг Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Центр "Возвращенные имена", Нижний Тагил; Книга памяти советских немцев - узников Тагиллага.