Familienforschung | Schneider & Ortner

leonid_petrovich.0.block.jpg

Leonid Petrovich BlockAge: 65 years19412007

Name
Leonid Petrovich Block
Given names
Leonid Petrovich
Surname
Block
Also known as
Блок Леонид Петрович
Family with parents - View this family
father
mother
Marriage:
himself
leonid_petrovich.0.block.jpgLeonid Petrovich Block
Блок Леонид Петрович
Birth: April 4, 1941 28 28ch.Block, Bezirk Nikolaewskij, Russland
Death: February 25, 2007Novosibirsk
Family with Private - View this family
himself
leonid_petrovich.0.block.jpgLeonid Petrovich Block
Блок Леонид Петрович
Birth: April 4, 1941 28 28ch.Block, Bezirk Nikolaewskij, Russland
Death: February 25, 2007Novosibirsk
wife
Private
son
Andreas Block
Birth: July 6, 1966 25Дмитриевка, Бородулихинский район, Казахстан
Death: 2006Дмитриевка, Бородулихинский район, Казахстан
son
Private

Note

В его биографии, на первый взгляд, самой обычной, немало удивительного. Ну, например, такие факты: он не имел высшегообразования. Окончил техникум, и то заочно. Но это не помешало ему достичь в жизни высот, к которым многие и с дипломами не смогли подступиться. Был он, можно сказать, самоучкой. И при этом стал видным руководителем, замечательным организатором сельскохозяйственного производства, слава о котором шагнула далеко за пределы его родного Бородулихинского района.

«Это настоящий самородок, — говорят про него те, кто с ним работал и кто его хорошо знал. — На таких, как Леонид Петрович Блок, земля держится». Он родился 10 апреля 1941 года в России. Грудным младенцем он совершил путешествие из Поволжья в Казахстан, в село Дмитриевку Семипалатинской области, куда выслали репрессированных родителей, виноватых только тем, что они были немцами.

источник: http://daz.asia/ru/leonid-petrovich-blok-chelovek-s-otkryt/

Media objectleonid_petrovich.0.block.jpg
leonid_petrovich.0.block.jpg
Format: image/jpeg
Image dimensions: 178 × 261 pixels
File size: 15 KB
Type: Photo